-
регион город цена от    до заголовок

Помогу вернуть мужа в семью, восстановить отношения, вернуть чувства

Помогу вернуть мужа в семью, восстановить отношения, вернуть чувства

 

 

Если из отношений ушла страсть, начались постоянные ссоры или муж завел любовницу, то не вините себя! В современном мире так много чужих магических воздействий, что противостоять им только лишь силой мысли нереально. Возможно и в вашу жизнь вмешалась черная магия. Диагностика покажет первопричины проблем. Также я смогу подобрать вам наиболее эффективные обряды и провести их.

Меня зовут Людмила, я потомственная гадалка и маг. Провожу все обряды любовной магии. Уже помогла многим людям, помогу и вам! Вернуть чувства мужа, вернуть жену в семью. Восстановить отношения. Сделать сексуальную привязку. Приворожить девушку или парня.

Сильный приворот на любовь поможет ему влюбиться. Ваш любимый человек начнет проявлять заботу и внимание. Начнет делать активные шаги в сторону совместного будущего. Сексуальная привязка перенаправит все желание только в вашу сторону. Вы станете единственной желанной. Гармонизация отношений поможет уладить ссоры и конфликты. Вы начнете понимать друг друга с полуслова. Именно из таких чувств и поступков можно создать действительно прочную и надежную семью. Магия поможет сделать любовь взаимной, а отношения гармоничными и счастливыми.

Гадаю на таро, диагностика на рунах, ясновидением по фото. Помогаю избавиться от всех видов негативного магического влияния: снять порчу, рассорку, крадник удачи, приворот соперницы, убрать остуду, чужую привязку. Ставлю сильную магическую защиту на всю свою работу. Всегда довожу обряды до полного результата.

Вы всегда можете связаться со мной по эл. Почте, WhatsApp, Telegram или Viber.

 

Расположение
Самара

 

7 марта 2024 г. - 3 сентября 2024 г. 5052921 903 Магия, астрология Услуги

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

2 000 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+7 (913) 031-01-91
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Людмила

Сайт: https://tarot9.ru