-
регион город цена от    до заголовок

Дезинфекция животноводческих объектов недорого в Москве

Дезинфекция животноводческих объектов недорого в Москве

 

 

Дезинфекция предприятий мясной промышленности от нашей компании.
Нашак компания выполняет экстренную и профилактическую дезинфекцию, дезинсекцию и дератизацию предприятий мясоперерабатывающей промышленности. С каждым заказчиком подписывается договор, условия которого тщательно соблюдаются.
Акт дезинфекции выдается на руки в течение 24-х часов.
Выезд на объект выполняется строго в оговоренную дату, удобную для вас. Услуга доступна 365 дней в году (без выходных и праздников).
Работы производятся в комплексе (обработке подлежат все поверхности и труднодоступные места внутри помещения, а также поверхности снаружи, прилегающие территории и транспорт предприятия).
Все применяемые средства сертифицированы и рекомендованы к использованию на объектах пищевой промышленности. Эффективность препаратов подтверждена разрешительной документацией от производителя и положительными результатами сотен предыдущих обработок.
Мы предоставляем долговременную гарантию и несем полную материальную ответственность за достижение должного эффекта. Строго конфиденциально.
Большие объекты обрабатываются с хорошей скидкой!
Производство в Москве. Работаем с любыми регионами. Самовывоз или доставка готовых изделий через ТК в любые регионы РФ, РБ, РК, Армения, в т.ч. осуществляем отгрузку в: Архангельск Белушья Губа Березник Вельск Верхняя Тойма Вычегодский Емца Ерцево Ильинско-Подомское Каргополь Карпогоры Катунино Кизема Коноша Коряжма Котлас Красноборск Кулой Лешуконское Малошуйка Мезень Мирный Новодвинск Няндома Обозерский Оксовский Октябрьский Онега Пинега Плесецк Приводино Пуксоозеро Савинский Самодед Северодвинск Североонежск Сольвычегодск Талажский Авиагородок Уемский Урдома Холмогоры Шенкурск Шипицыно Яренск

 

Расположение
Архангельск

 

Просрочено! 3 апреля 2021 г. - 30 сентября 2021 г. 6398165 101 Проектирование домов Продам

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

Цена не указана
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+7 (499) 343-86-95
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Отдел продаж

Организация: Группа Компаний Объединенные Комплексные Системы

Сайт: okcgroup.ru