-
регион город цена от    до заголовок

Купим акции Лукойл, Алроса, Ростелеком в Архангельске

Купим акции Лукойл, Алроса, Ростелеком в Архангельске

 

 

По высокой цене покупаем акции ПАО Лукойл, Транснефть, Ростелеком, Полюс золото, Архэнгерго, Сургутнефтегаз, Норильский никель, Алроса, Газпром, Лукойл, МРСК Северо-Запада, Славнефть, Архэнергосбыт в городе Архангельск.
Покупка ценных бумаг г. Архангельск: 8-903-894-34-84 с 9 до 18 будни. Скупка акций в Архангельске. Котировки сегодня, стоимость на бирже.
Продать акции Транснефть, Лукойл, Ростелеком в Архангельске.
Оплата 100% сразу. Как продать акции Транснефть, Ростелеком в Архангельске? Стоимость продажи пакета акций, расходы в регистраторе. Контакты продажи акций Лукойл в Архангельске. Адрес купли-продажи ценных бумаг, акций: Газпром, Ростелеком, Сургутнефтегаз, Норильский никель, Алроса в Архангельске.
Мы не удерживаем 13% налог и работаем более 16 лет. Все оформление сделки занимает меньше 1 часа Продать акции можно, как за наличный, так и безналичный расчет По высоким ценам скупаем обыкновенные и привилегированные акции Ростелеком, Сургутнефтегаз, Лензолото, Башнефть, Алроса, Лукойл, Норильский никель в Архангельске. Услуги для акционеров Ростелеком, Полюс, Лукойл, Славнефть, Архэнергосбыт, ФСК ЕЭС, "Архэнерго", "Лукойл", Газпром, Сургутнефтегаз в Архангельске: "продажа акций", "покупка акций", выписки из регистратора и прочее. Внимание для акционеров ОАО «Архэнерго»: выделилось несколько компаний. Именные акции Архэнерго разделились на «МРСК Северо-Запада», «ТГК-2», «Архангельская сбытовая компания» и «ФСК ЕЭС». Узнать стоимость ценных бумаг, оформить дарственную, получить наследство из акций в Архангельске. Процедура продажи акций Алроса, Транснефть, Полюс золото, Ростелекома, Норникеля в Архангельске. Продать акции в Архангельске просто — мы заключаем договор купли-продажи, оформляем документы у нотариуса, Вы получаете деньги. Вся сделка по продаже акций "Лукойл", "Сургутнефтегаз", "Алроса", "Славнефть", "Архэнерго", "Ростелеком", "Полюс" как правило, занимает не более 1 часа. Зачастую, для спокойствия наших акционеров мы можем выплатить денежные средства до подписания всех необходимых документов. Также для Вашего удобства и для экономии времени мы можем договориться на конкретный день и время и встретиться с Вами непосредственно в офисе реестродержателя, где и проведем сделку. Выгодная продажа акций в Архангельске 8-903-894-34-84 по будням.

 

Расположение
Архангельск, Троицкий проспект 63, Архангельск

 

 

30 марта 2024 г. - 26 сентября 2024 г. 6871514 556 Финансы, инвестиции Куплю

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

800 000 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
89038943484
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: роман петрович пирагов