-
регион город цена от    до заголовок

Металлоконструкции.Быстровозводимые здания.Ангар

Металлоконструкции.Быстровозводимые здания.Ангар

 

 

Мы занимаемся изготовлением и продажей быстровозводимых зданий из металлоконструкций. Осуществляется проектирование и изготовление металлических конструкций для объектов любой сложности. Наши работники изготавливают металлоконструкции из надёжных материалов. Направления нашей деятельности: изготовление быстровозводимых конструкций на собственной производственной базе. Конструкции:Автобокс,автомойка,гараж,сто,магазин,склад,навес,шиномонтаж,кинотеатр,пристройку,пилорама. А так же строительство ангаров из металлических конструкций,из сэндвич панелей,навесов и других конструкций,в том числе из профлистов.Оказание услуг по корректировке,сборке,производству.Сборка и монтаж упрощены- переезд с места на место,при любых погодных условиях,осуществляется в короткий срок. Одним немаловажным преимуществом является небольшой вес металлоконструкций- можно установить на любой вид фундамента,комплект является сборно-разборным- это говорит о возможности самостоятельно осуществлять сборку.
- Собственное производство
- Сертифицированные материалы
- Расчёт стоимости производится в день обращения
- Проектирование зданий с гарантией затрат на строительство
- Монтаж на строительной площадке за короткие сроки
- Гарантия выполненных работ
ВОЗВОДИМ ЗА МЕСЯЦ.
Доставка металлоконструкций в любую Европейскую часть России(кроме Дальнего Востока и Сахалина) в течение 7 дней. Так же работаем с Казахстаном,Белорусью.
Начинаем работы от 150 кв.м., за 1 кв.м. цена 2700 рублей. Если вас заинтересовали наши условия,оставьте свои данные(имя, номер телефона,город) и с Вами свяжется персональный менеджер. Обращаться в мессенджерах: ватсап,телеграмм по номеру телефона 89676749573

 

Расположение
Архангельск

 

Просрочено! 3 ноября 2020 г. - 2 января 2021 г. 6268614 93 Строительные и отделочные материалы Продам

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

2 700 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
89676749573
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Валерия