-
регион город цена от    до заголовок

Samsung Galaxy Note 8 64Gb 8 ядер с 4G недорогой смартфон, копия самсу

Samsung Galaxy Note 8 64Gb 8 ядер с 4G недорогой смартфон, копия самсу

 

 

Марка: Другая

Основные Производитель Samsung Страна производитель Тайвань Тип устройства Смартфон Все характеристики
К пользователям телефон попадает в стильной картонной коробке черного цвета, на лицевой стороне которой нанесено название марки и модель девайса. В комплекте с новинкой также поставляется:
инструкция использования;
стильные фирменные наушники;
удобный чехол;
зарядное устройство;
скрепка для установки сим-карт;
гарантия от производителя.
Открывая крышку коробки, пользователь сразу же увидит телефон, под которым располагается аккуратно уложенный чехол. Он разработан специально для этой модели, поэтому садится идеально. Далее в компактном картонном кейсе-конверте клиенты найдут инструкцию по применению.
На дне коробки в специальных прямоугольных углублениях располагаются: кабель, зарядное устройство и фирменные наушники. Все эти аксессуары надежно упакованы ленточной пленкой и картонными перегородками, поэтому при транспортировке они не повредятся.
Важно: корейская копия Samsung Galaxy Note 8 поставляется в комплекте с качественными, фирменными аксессуарами, которые обеспечат комфортное использование гаджета.
Основные технические характеристики реплики

По внешним характеристикам данный гаджет ничем от оригинала не отличается, а вот по технической части есть некоторые незначительные отличия:
выпускается в трех цветах: золотой, черный, синий;
имеет следующие размеры – 153,2х76,1х7,6 мм;
оснащен аккумулятором типа li-ion, емкость которого составляет 3600 мАч;
интерфейс прибора работает на базе Android KitKat;
диагональ экрана девайса равняется 5,8 дюйма;
экран поддерживает технологию Multi Touch;
12-ти мегапиксельная камера с возможностью записи видео формата HD, с автофокусом и LED-вспышкой гарантирует качественное воспроизведение отснятых видео и фотоматериалов;
32 GB встроенной памяти с возможностью расширения за счет установки карты, типа MicroSD, позволят установить все необходимые юзеру программы и игровые приложения;
работает с Sim-картой формата micro sim.
Новинка оснащена достаточно качественным TFT дисплеем, который был произведен компанией «Sharp». Экран имеет сравнительно высокое расширение QHD 1920*1080 пикселей. Телефон комфортно располагается в руке, при этом пользователь испытывает такие же тактильные ощущения, как и от использования дорогого брендового аппарата.
Мощный процессор реплики работает на платформе Cortex-A9 Dual Core, оснащенной четырех-ядерным процессором и выносливым видеоконтроллером PowerVR SGX531.
Вышеперечисленные характеристики точной копии Самсунг Галакси Ноут 8 гарантируют стабильную и бесперебойную работу телефона без «тормозов» и «зависаний».
Материалы корпуса и экрана копии Samsung Galaxy Note 8

Корпус смартфона изготовлен из высококачественных материалов. Его поверхность устойчива к появлению царапин. Металлическое покрытие корпуса выпускается в трех цветах: золотой, синий и черный. Реплика идеально лежит в руке, не вызывая дискомфорта от использования.
Очень стильно смотрится необычная стеклянная передняя панелька, которая и является экраном гаджета. Она как бы охватывает корпус и немного закруглена по бокам, что дает эффект дороговизны и необычности. Почти 6-ти дюймовый емкостной экран без «рамок» поддерживает технологию Multi Touch.
Помимо этого, в отличии от предыдущих моделей, у данного аппарата сенсорный слой приклеен непосредственно к экрану. Благодаря этой инновации удалось избежать воздушной прослойки в промежутке между ними. Это позволило:
улучшить контраст и четкость изображений;
передавать более насыщенные цвета;
изучать информацию даже при попадании солнечных лучей на экран;
увеличить угол обзора дисплея до 170 градусов.
TFT дисплей, с расширением QHD 1920*1080 пикселей изготавливается известной компанией «Sharp», поэтому пользователи могут быть уверены в его качестве. На задней крышке корпуса под камерой нанесена фирменная надпись.
Важно! Внешне лучшая копия Samsung Galaxy Note 8 от оригинала не отличается, при этом ее качество ничем не хуже, а стоимость гораздо доступнее.
Как работает камера копии и какие у нее показатели
Новинка оснащена основной и фронтальной камерами. Основная имеет достаточно необычную сборку – она двойная, то есть на задней панели устройства установлено одновременно две камеры по 12 Мп каждая. При этом там же находится датчик автофокусирования и трехцветная LED-вспышка, гарантирующая качественные фото без эффекта «красных» глаз.
Помимо фото на телефон можно произвести запись видеоматериалов формата HD, что очень актуально для современных блогеров и любителей домашнего видео. Фронтальная камера не такая мощная как основная, но все же с ее помощью удастся отснять довольно качественные селфи.
Копия оснащена фронтальной и двойной основной камерой по 12 Мп, с лед-подсветкой и автофокусом, есть возможность производить запись HD видео.
Основные характеристики процессора
Качественная коп

 

Расположение
Архангельск

 

Просрочено! 15 апреля 2021 г. - 12 октября 2021 г. 6406379 81 Мобильные телефоны и смартфоны Продам

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

7 990 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
8 (499) 703-17-61

Автор: Miobi Ru

Сайт: https://miobi.ru