-
регион город цена от    до заголовок

Звукоизоляция в подмосковье

Звукоизоляция в подмосковье

 

 

При получении ЗОС на объект строительства должны быть выполнены расчеты ожидаемых уровней шума в помещениях с нормируемыми уровнями шума, определена требуемая звукоизоляция воздушного и ударного шума ограждающими конструкциями здания и разработаны их технические решения.
Нормируемыми параметрами звукоизоляции внутренних ограждающих конструкций жилых и общественных зданий, а также вспомогательных зданий производственных предприятий являются индексы изоляции воздушного шума ограждающими конструкциями СП 51.13330.2011 Защита от шума. Актуализированная редакция СНиП 23-03-2003 (с Изменением N 1), дБ, и индексы приведенного уровня ударного шума (изоляция ударного шума) СП 51.13330.2011 Защита от шума. Актуализированная редакция СНиП 23-03-2003 (с Изменением N 1), дБ (для перекрытий).
Требуемая звукоизоляция наружных ограждающих конструкций (в том числе окон, витрин и других видов остекления) от транспортного шума определяется расчетным путем исходя из норм шума в защищаемом помещении, дБА, а за величину звукоизоляции принимается величина СП 51.13330.2011 Защита от шума. Актуализированная редакция СНиП 23-03-2003 (с Изменением N 1), дБА, представляющая собой изоляцию внешнего шума, производимого потоком городского транспорта.
Для физических лиц данная работа так же может быть актуальна. Мы часто сталкиваемся с необходимостью разделить большое помещение на более мелкие. При этом едва ли не первостепенное значение для новообразованных комнат имеет акустическая обособленность. Разделение происходит путем возведения новых капитальных или временных стеновых конструкций – перегородок. ГлавЛабГрупп поможет оценить их звукоизоляционную проницаемость.
При разработке проектной документации объектов капитального строительства и реконструкции зданий вопросы защиты от шума должны быть рассмотрены и документально зафиксированы в следующих разделах:
В разделе "Технологические решения" (для производственных предприятий) при выборе технологического оборудования и схем его размещения в производственных цехах и на территории промышленного предприятия, обеспечивающих максимально возможное снижение шума на рабочих местах. При этом следует отдавать предпочтение при прочих равных условиях малошумному оборудованию, шумовые характеристики которого сертифицированы и заявлены в соответствии с ГОСТ 30691;
В разделе "Строительные решения" (для производственных предприятий) на основе акустического расчета ожидаемых уровней шума на рабочих местах должна быть дана оценка соответствия расчетных уровней шума допустимым уровням шума и в случае превышения последних должны быть выбраны и запроектированы строительно-акустические мероприятия по защите от шума;
В разделе "Архитектурно-строительные решения" (для объектов жилищно-гражданского строительства) должны быть выполнены расчеты ожидаемых уровней шума в помещениях с нормируемыми уровнями шума, определена требуемая звукоизоляция воздушного и ударного шума ограждающими конструкциями здания и разработаны их технические решения;
В разделе "Инженерное оборудование" на основе расчета ожидаемых уровней шума, создаваемого инженерным оборудованием здания, должны быть намечены и обоснованы соответствующими расчетами проектные решения по звуко- и виброизоляции инженерного оборудования.
Нашими силами можно подобрать необходимые шумозащитные экраны для объектов строительства, автомобильных дорог или же обеспечить необходимую шумоизоляцию помещений.
Производство в Москве. Работаем с любыми регионами. Самовывоз или доставка готовых изделий через ТК в любые регионы РФ, РБ, РК, Армения, в т.ч. осуществляем отгрузку в: Архангельск Белушья Губа Березник Вельск Верхняя Тойма Вычегодский Емца Ерцево Ильинско-Подомское Каргополь Карпогоры Катунино Кизема Коноша Коряжма Котлас Красноборск Кулой Лешуконское Малошуйка Мезень Мирный Новодвинск Няндома Обозерский Оксовский Октябрьский Онега Пинега Плесецк Приводино Пуксоозеро Савинский Самодед Северодвинск Североонежск Сольвычегодск Талажский Авиагородок Уемский Урдома Холмогоры Шенкурск Шипицыно Яренск

 

Расположение
Архангельск

 

Просрочено! 3 апреля 2021 г. - 30 сентября 2021 г. 6398274 85 Проектирование домов Продам

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

Цена не указана
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+7 (499) 343-86-95
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Отдел продаж

Организация: Группа Компаний Объединенные Комплексные Системы

Сайт: okcgroup.ru