регион город название организации, сфера деятельности

ООО СервисСпецСтрой

Режим работы

Пн08:00 – 20:00
Вт08:00 – 20:00
Ср08:00 – 20:00
Чт08:00 – 20:00
Пт08:00 – 20:00
Сб10:00 – 20:00
Всвыходной

 

Профессиональное строительство Колодцев из железобетонных колец. Копка, чистка, ремонт, углубление.Замена старого деревянного сруба на жб кольца. Стяжка колонны металлическими скобами.
Геологическое обследование участка с контрольным бурением до 12 м, целью которого является поиск воды на участке, глубина ее залегания, разведка грунта. С помощью обследования можно выбрать наиболее выгодное местонахождение колодца на участке, узнать точное количество необходимых для строительства колец, способ копки, а так же приток и качество воды. Закладка наружной, автономной канализационной системы в загородных домах и дачах. Строительство переливных септиков из жб колец. Монтаж заводских септиков любой сложности. Полное подключение колодцев и септиков, прокладка водозаборных и канализационных труб по участку. Осушение участка - проведение дренажных работ открытого и закрытого типов. Подъём домов. Замена старых свай на новые деревянные, бетонные, металлические или кирпичные( на ваш выбор и кошелёк). Возможна замена нижних венцов дома. Фундамент Закладка фундамента любой сложности. Технологии различные на любой вкус и карман: - ленточный фундамент; - плитный фундамент; - столбчатый фундамент; - плавающий фундамент; - сильно и малозаглубленный фундамент. Заключение договора, гарантии, возможна рассрочка платежа. Сантехнические работы. Заборы Построим забор любой сложности. Можете предложить свой проект или выбрать из предложенных вариантов. Работаем круглый год, как в черте города, так и по области.
Возможны межсезонные скидки. Бесплатно закажем и организуем доставку стройматериалов на участок. Работы ведутся без посредников и субподрядчиков, следствие самые выгодные цены(без накруток) и короткие сроки. Все работы ведутся вручную, работают профессиональные, опытные бригады. Работаем круглый год, как в черте города так и по всей Архангельской области на протяжении 8 лет.

Возможно заключение договора, рассрочка платежа.

Заказать услугу или получить бесплатную консультацию, можно по тел:

8(906)28-51-989 ООО СервисСпецСтрой

 

Контакты

Автор: Роман

Телефон: +7 (906) 285-19-89

Email: Написать сообщение

Сайт: kolodets1.tiu.ru

 

Расположение
Набережная Северной Двины, Архангельск

 

 

27.02.2015 г. 16325 1095 18 Промышленное строительство

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.