-
регион город цена от    до заголовок

Уничтожение клещей в Московской области и подмосковье

Уничтожение клещей в Московской области и подмосковье

 

 

Зачем заказывать профессиональное уничтожение клещей, если с вредителями можно справиться своими силами? Это самое распространенное, но ошибочное мнение. Клещ – очень живучее миниатюрное насекомое, привыкшее подстраиваться под разные условия, поэтому истребить его не так то и просто. Согласитесь, клещ - самое неприятное из насекомых. Но сильнейшее отвращение и испорченное настроение – не самое страшное, чем грозит «встреча» с клещом.
Науке известно более 54 тысяч разных видов и подвидов, и небезвредны даже те из них, которые считаются непаразитирующими – при контакте они вызывают раздражение кожи у человека. Паразитирующие клещи особо опасны тем, что некоторые из них заражены инфекционными заболеваниями: энцефалитом, боррелиозом, туляремией, геморрагической лихорадкой и прочими.
Чтобы раз и навсегда избавиться от этих мерзких и опасных насекомых, закажите дезинфекцию от клещей на участке, в доме или офисе у специалистов, имеющий многолетний опыт работ в сфере дезинсекции. Мы используем эффективные средства, которые моментально истребляют насекомых, но совершенно не вредят людям и их домашним любимцем. Служба по уничтожению клещей от нашей компании к Вашим услугам!
Разновидности клещей
Для человека опасность представляет не только знакомый каждому энцефалитный клещ, который впивается в тело и сосет кровь у людей и у животных. Но и постельный клещ, питающийся клетками ороговевшей кожи, и чесоточный клещ, который вызывает нестерпимый зуд, клещ демодекс и многие другие разновидности. Также существуют клещи, портящие муку, крупы и овощи. Наша компания избавит Вас от любой формы насекомых – мы проводим уничтожение клещей в Москве и других городах России.
Наши услуги
Уничтожение постельных клещей, живущих в постельном белье, в одеялах и подушках (в них же живет и перьевой клещ) и вызывающих астму, дерматит, раздражение кожи и хронический ринит.
Уничтожение паутинного клеща, из-за которого гибнут комнатные и уличные растения.
Обработка территории от энцефалитного клеща, насекомого, смертельно опасного для человека.
Истребление вредителей на участке.
Уничтожение пылевых клещей в жилом доме, на предприятии или складе. Этот вид клещей опасен тем, что при соседстве с ним можно заработать бронхиальную астму. Так же часто возникает аллергическая реакция на продукты его жизнедеятельности, известная как «аллергия на пыль».
Чтобы заказать уничтожение клещей позвоните по номеру телефона, представленному на сайте, или оставьте заявку в онлай-режиме! Доверьтесь профессионалам!
Производство в Москве. Работаем с любыми регионами. Самовывоз или доставка готовых изделий через ТК в любые регионы РФ, РБ, РК, Армения, в т.ч. осуществляем отгрузку в: Архангельск Белушья Губа Березник Вельск Верхняя Тойма Вычегодский Емца Ерцево Ильинско-Подомское Каргополь Карпогоры Катунино Кизема Коноша Коряжма Котлас Красноборск Кулой Лешуконское Малошуйка Мезень Мирный Новодвинск Няндома Обозерский Оксовский Октябрьский Онега Пинега Плесецк Приводино Пуксоозеро Савинский Самодед Северодвинск Североонежск Сольвычегодск Талажский Авиагородок Уемский Урдома Холмогоры Шенкурск Шипицыно Яренск

 

Расположение
Архангельск

 

Просрочено! 3 апреля 2021 г. - 30 сентября 2021 г. 6398130 102 Проектирование домов Продам

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

Цена не указана
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+7 (499) 343-86-95
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Отдел продаж

Организация: Группа Компаний Объединенные Комплексные Системы

Сайт: okcgroup.ru